Запись в Академию для студентов и школьников (осень 2015)

Консультации для школьников 11 классов

Уважаемые 11 классники: в декабре, январе и феврале Академия информатики проводит консультации с школьниками 11 классов, которые обучаются в Академии по курсу "Информатика".

Консультации проводятся преподавателями ведущими занятия по информатике. Консультации бесплатные и будут проведены по субботам - 24 декабря и 14 января.
Даты проведения консультаций в феврале будут указаны позже.

Консультации посвящены олимпиадам по информатике. На консультациях будут разбираться задачи и обсуждаться соответствующие темы и разделы информатики.

Цель консультаций - помочь Вам достигнуть приличных результатов на олимпиадах.

Основное - Ваше желание стать победителем или призером!