Запись в Академию для студентов и школьников (осень 2015)

В сентябре продолжится запись на программы для школьников. Дни проведения собеседований будут опубликованы 1 сентября.

На собеседование могут приходить как сами школьники (для прохождения тестирования и взятия на дом договора), так и их родители (для подписания договоров на месте).

Для подписания договора просим иметь при себе данные паспорта родителя (опекуна) и  паспорта или свидетельства о рождении обучающегося.

Период обучения: сентябрь (октябрь) 2017 г. - апрель (май) 2018 г. Продолжительность обучения по программе - 8 месяцев.

Стоимость обучения по одной программе - 16 000 рублей. Обучение проводится на основании договора. Оплата осуществляется через банк Санкт-Петербург.

Обучение проводится в главном здании Универститета ИТМО.

Шаблон договора на обучение можно скачать здесь. На собеседование (запись на курсы) Вы можете принести заранее распечатанный и заполненный договор

(договор можно заполнять от руки).  Обращаем внимание, что желательна двусторонняя печать договора (всего три листа А4, с информацией на каждой стороне).

Образец договора можно скачать здесьГрафу "наименование образовательной программы" можете заполнить после того, как будет пройдено тестирование.

Поле "номер договора" заполняется на собеседовании. В договоре надо поставить подписи Заказчика и Обучающегося на всех страницах.

Копию оплаченной квитанции Вы приносите на первое занятие.

Перечень программ:

Подготовка к олимпиадам по информатике (для школьников 11 классов)

Подготовка к ЕГЭ по информатике (для школьников 11 классов)

Основы программирования. Pascal. (рекомендуется для школьников 8-9 классов)

Основы программирования. С. (рекомендуется для школьников 8-10 классов)

Программирование на С++ (рекомендуется для школьников 10-11 классов)

Алгоритмы и структуры данных. (рекомендуется для школьников 9-11 классов)

Дополнительная информация по тел. 941-76-25 или по электронной почте: fitp@mail.ifmo.ru