График отмены занятий в ноябре 2017 года

Sun Microsystems приглашает

Сан Майкросистемс СПБ приглашает всех принять участие в новом конкурсе JavaFX Tower Defense.
Создайте свой движок или графику для игры Tower Defense, используя JavaFX, и напишите об этом!

Tower Defense (Башенная защита), сокращенно TD — жанр компьютерных стратегических игр. Задача игрока — расправиться с врагами с помощью строительства атакующих башен до того, как они пройдут запланированный маршрут.

JavaFX — это платформа для создания Rich Internet Applications (RIAs), которые могут запускаться на персональных компьютерах и мобильных устройствах. Технология JavaFX позволяет создавать приложения для работы с мультимедийным контентом, графические интерфейсы пользователя для бизнес-приложений, игры для персональных компьютеров и мобильных устройств, мультимедийные веб-сайты и другое.

Регистрируйтесь и приводите друзей, за приглашенных друзей тоже дают призы.
Сайт конкурса: http://developers.sun.ru/konkurs/